3 163 

Октябрьская улица, 44

1-комнатная Квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • холодильник
  • электрический чайник
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • домофон
  • металлическая дверь
Для досуга
  • кабельное ТВ
Входит в стоимость проживания
  • интернет
  • постельное бельё
Ванная комната
  • фен
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Если вы хотите снять квартиру в Дзержинске, однако у нас вы найдете самый яркий! Это однокомнатная квартира на ул. Октябрьская с современным простеньким ремонтом, выполненным в жизнерадостной цветовой гамме, в которой у вас уж точно никогда не будет плохого настроения! К тому же, объект подарит вам множество приятных преимуществ: светлую и просторную комнату с комплектом мебели, включая, в частности, двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и новый мягкий кожаный диванчик (плюс одно спальное место!); пластиковые стеклопакеты (квартира имеет маленький уютный балкончик), современное напольное покрытие (линолеум), кухня – владельцы предлагают снять квартиру в Дзержинске гарнитуром, электрическим чайником, набором новой посуды и бокалов; совмещенный санузел; прихожая с шкафом-купе Мы советуем рассмотреть этот вариант, также здесь имеется необходимая домашней технике: здесь есть холодильник, кухонная плита, СВЧ-печь, утюг, ЖК-телевизор с кабельным ТВ на 65 каналов… Окна выходят во двор, а значит ваш автомобиль, оставленный на стоянке перед домом, всегда будет под присмотром. В квартире можно курить – место для курения отведено на балконе. Подробности: квартирка расположена на 3/5, окна выходят во двор. Рядом с домом находятся остановки транспорта, движущегося в разных направлениях. Поблизости есть центральный рынок, детский театр кукол, завод мороженого «Калинов Мост». Остановка общество Слепых Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон. Дом кирпичный, хороший ремонт. Предоставляем отчетные документы командировочным. Курят строго на балконе!!!

2-х спальная кровать, диванчик кожаный, горка, ЖК-телевизор и т.

Рядом с домом находятся остановки транспорта, движущегося в разных направлениях. Поблизости есть центральный рынок, детский театр кукол, завод мороженого «Калинов Мост». Остановка общество Слепых Имеется. Предоставляем отчетные серьёзные документы

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 300  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Октябрьская улица, 44

Дзержинск

Михаил

Достоинства:

Остались хорошие впечатления от аренды квартиры и владельца. К большому преимуществу отнесу возможность удалённого заселения/выселения посредством ящик-сейфа у двери

Недостатки:

Так как мы посещали город в 30° жару, не хватало вентилятора и плотных штор. Не скажу, что это критичный недостаток, но было бы неплохо :)

Ринат Башеров

Ринат Башеров, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, Михаил! Учтем на бедующее?

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Всё прошло хорошо. Засели быстро удобно. В квартире чисто. Ночью тихо. Парковочных мест рядом с домом достаточно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Всё что необходимо для проживания.Приятный бонус шампунь, гель для душа, туалетная бумага. Кофе, чай, сахар. Вежливый и ненавязчивый сервис! Близость кафе и магазинов. Остановка рядом. Есть утюг, микроволновка, холодильник, чайник. Если надолго приехать - как дома!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Не нашел достоинств, кроме цены.

Недостатки:

Началось с того, что после заселения, обнаружил, что пульт от телевизора не работает. Правда его заменили, после того, как я настоял. Удивило, что Ринат сначала предложил пользоваться механическими кнопками на телевизоре, но я отказался. На следующий день обнаружили, что есть неисправность в проводке питания холодильника, у нас испортились продукты, было очень жарко, а стиральная машинка неисправна, не работает замок на двери стиральной машинки и нужно держать ее рукой, чтобы машина стирала или подпирать дверцу чем-либо. Я так и сделал! После того, как я позвонил Ринату и сказал он неисправности машины, услышал от него слова "А что вы хотели за ваши 1000 рублей." Разговаривал он в оскорбительном, хамском тоне, после чего мы с супругой были вынуждены съехать с этой квартиры! Мы глубоко возмущены поведением хозяина Рината и, ни в коем случае, не советуем никому пользоваться услугами этого арендодателя!

Ринат Башеров

Ринат Башеров, хозяин жилья

Здравствуйте, уважаемый Виталий! Пульт мы вам заменили на новый в тот же день, то что не исправен замок на стиралке я в первые услышал от вас. Ранее постояльцы этого не отмечали, мы всегда оперативно реагируем на отзывы гостей и стараемся максимально быстро устранить причину. По поводу оскорбительного тона.. Вы взрослый пожилой, человек, разговариваете с незнакомым вам человеком не соблюдая рамки приличия. Вспомните как сложился разговор? Зачем меня обвинять в том что я хамски вам стал отвечать? Я ответил вам как вы разговаривали со мной. По поводу холодильника, вы перепутали провод удлинителя и сами его видно по невнимательности отключили. Зачем писать про неисправность проводки? А по поводу того, что вы вынуждены были съехать с квартиры из за моего хамского поведения, тоже не правда. Это я вас попросил, что б вы мне освободили жильё! Так что наверное не стоило бы обманывать людей ложным отзывом о проживании в дзержинске. А постояльцы сам решат кому и где когда останавливаться. А вам я желаю удачи, и крепкого здоровья. Хороших вам арендодателей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ринат Башеров

Хозяин жилья: Ринат Башеров

был на сайте: 5 часов назад

участник с августа 2011
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.