Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
5 односпальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
ОТЧЕТНЫE ДОKУMЕНТЫ C KАCCОВЫМ ЧEKОМ И QR-KOДОМ, НAЛИЧHЫЙ И БEЗНAЛИЧHЫЙ РАСЧЕТ. ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ЧЕРЕЗ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ.
Круглосуточное заселение
Ранний заезд, поздний выезд (по предварительному согласованию)
Администратор круглосуточно ответит на все вопросы и просьбы.
Просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами отлично подойдет для отдыха и проживания в период командировки.
В наших апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: 5 односпальных кроватей с удобными матрасами, просторный зал, в котором можно собраться всем проживающим для приятного времяпрепровождения, современный телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи: газовая плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и кухонные принадлежности. Это позволит вам самостоятельно организовать питание на время вашего пребывания.
Мы с радостью разместим до пяти гостей в наших апартаментах, где каждый найдёт своё уютное место.
Квартира находится на 1 этаже, без балкона.
Для длительного проживания предусмотрены скидки.
Информируем гостей апартаментов о том, что при необходимости администрация может закрыть некоторые комнаты, чтобы избежать заселения большего количества людей без дополнительной оплаты. При этом количество спальных мест, указанное в бронировании, будет сохранено.
Для заселения необходимо предъявление паспортов всех проживающих, заключение договора с гражданином старше 18 лет.
Для заселения в апартаменты просим вас самостоятельно до заезда связаться по контактному номеру телефона для уточнения процедуры заселения.
Просим вас обратить внимание, выполнение несложных условий заезда обеспечит своевременное заселение и комфортное проживание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова проспект, 49А
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект