Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам уютную однокомнатную квартиру с современным новым ремонтом. В квартире удобная 2-х спальная кровать с ортопедическим матрацем, диван, цифровое телевидение, wi-fi, функциональный кухонный гарнитур, вся необходимая бытовая техника и посуда. Постельное бельё, полотенца предоставляются при заселении. Возможность размещения до 4-х человек.
В шаговой доступности пр. Циолковского, гипермаркет "карусель", ресторан "дача".
Внимание!! Для массовых увеселительных мероприятий и лицам, моложе 25 лет, квартира не сдается!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рудольфа Удриса улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
7,0февраль 2026
Сергей
7,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Современный ремонт. Хорошее расположение. Бесконтактный доступ в квартиру
Недостатки:
Холодно, при -10 на улице, в квартире 18 градусов. Пол холодный, тапочек нет. В окна дует. Батареи горячие, дополнительных источников отопления нет. Оплату просят перевести до заселения, после этого присылают детали доступа в квартиру. И тут всплывает, что домофон открывается только с приложения хозяйки, временный код не дают, что не удобно для позднего заезда. И узнаешь об этом только когда пытаешься в 23 00 попасть в квартиру. И выслушиваешь недовольство данным поводом. Все просто, опишите детали заезда и тогда вопросов не будет. Зимой в даную квартиру не рекомендую
Екатерина, хозяин жилья
Сергей. Спасибо за отзыв. При бронирование вы указали время заезда 14:00, по правилам вы должны до этого времени были перевести мне доплату за проживание. При личной переписке, вы мне сообщили сначала что вы будете заселяться в 21:00, далее вы мне написали что будете заселяться в 23:00. В 23:00 вы не заселились, и не отзвонились что задерживаетесь.. Инструкцию по заселению я вам выслала заранее, и сообщила о том что попасть в подъезд можно только через приложение, которое у меня установлена в телефоне, вы должны были мне позвонить как только подъедете к дому., Временный код к сожалению не предусмотрен. Заселились вы в 00.00. Очень жаль, что проживание в нашей квартире принесло вам неудобства.
Елизавета
10,0январь 2026
Елизавета
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Приехали отдохнуть на несколько дней, всё очень понравилось. Тёплая светлая квартира, рядом доступные магазины и ТЦ. Всё очень понравилось. Будем рекомендовать. 👍
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
все отлично. рекомендую однозначно,чисто,уютно.
Евгений
10,0сентябрь 2025
Евгений
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
фото делать не стали. переночевать в Дзержинском пришла спонтанно, за час до прибытия в город. нашли квартиру быстро. порадовали, что на поздний заезд хозяйка отреагировала спокойно. (заезжали в 21.00). всё супер, чистота, близость магазинов и центра!
Михаил
10,0август 2025
Михаил
10,0август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
От дома в шаговой доступности магазины торговый центр и автобусная остановка и также парк. Просторная комната, есть балкончик. Неплохая душевая. Большой плюс за наличие кондиционера и вентилятора. Из неудобного, жена долго прилаживалась с мини гладильной доской.